Гомель

другой город



Объявление

Ремонт квартир, строительство домов - Капитальный ремонт

Код: 30921 Создано: 18-08-2020 02:54
Ремонт квартир,  строительство домов
Тип объявления:Предложения магазинов и фирм
Условия оплаты:любой удобный способ оплаты
Категория:Капитальный ремонт
Регион:Беларусь, Гомель
Владелец:

u17090

0% положительных отзывов
Общее колличество отзывов пользователя 0, что составляет 0% от максимального количества отзывов полученные самым активным пользователем нашего сайта. Количество положительных отзывов: 0. Количество отрицательных отзывов: 0.

Рейтинг:         0.0/8 (0 голосов)

 

Все виды отделочных работ: монтаж подвесного потолка, стен из гипсокартона, арки, откосы; укладка керамической плитки в различных решениях; укладка ламината, фанеры, настил бытового линолеума, ковролина; установка дверей, окон; малярные, штукатурные работы (декоративная, венецианская, фактурная штукатурка), оклейка обоями стен в комбинациях; монтаж звуко- и теплоизоляции.
Осуществляем подъем дома на высоту до 1 метра, ремонт и устройство фундамента, кровли, ремонт и отделка фасадов зданий, кладочные работы (кирпич, блоки, камень силикатный) и многое другое. При заказе комплекса услуг, СКИДКА НА ДЕМОНТАЖ - 50%. Помощь в подборке материалов; договор, гарантия качества.Смета предоставляется бесплатно. Цены приятно удивят. Постоянные скидки пенсионерам, молодым семьям.
Расчет: наличный, безналичный, возможна рассрочка до 3-х месяцев.


Реклама

 
Картинки
Ремонт квартир,  строительство домов - main


Отзывы

Нет отзывов к этому объявлению
 
 

Контактные данные
Описание компании: Наша компания специализируется на оказании услуг в области строительно-монтажных работ, капитального строительства зданий и сооружений, перепланировке жилых и нежилых строений с согласованием и документальным сопровождением, а также ремонтно-отделочных работ в помещениях любой площади и конфигурации.
Наш коллектив специалистов насчитывает в своих рядах мастеров высокого уровня с большим практическим опытом. Мы внимательно следим за изменениями в строительной индустрии, новшествами дизайнерских решений, поэтому всегда сможем предложить Вам «современность, качество и привлекательную стоимость».
Имея партнерские связи с основными поставщиками материалов, мы сможем сделать Ваш ремонт или стройку значительно дешевле, а качество наших работ не сможет оставить Вас равнодушными.
Самый важный результат для нас – довольный клиент, это и есть – наилучшая реклама, поэтому мы глубоко ценим каждого из Вас!
Надежность, качество и экономия – 3 главных составляющих нашего успеха.

Название компании: ОДО ГомельСтройСервис
Адрес компании: гГомель, ул Советская, 123а, оф 2.2.3
Контактное лицо: Василий
Контактный телефон: +375 33 6515369, +375 29 7349511, +375 33 6161503
Логотип компании:
 

Задать вопрос владельцу объявления
Email *:
Повторите e-mail адрес *:
Контактная информация
Имя * :
Контактные телефоны :
Дополнительная информация для Вашего мини-сайта
Я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше *
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.: *

 

Слов нет, надо видеть